7 (495) 215-06-43
ГлавнаяСтатьиСтатьиПреимущества лиственничных пиломатериалов

Преимущества лиственничных пиломатериалов

Пиломатериал из лиственницыСегодня рынок строительных материалов может удовлетворить запросы любого заказчика.

Однако несведущие покупатели часто плохо ориентируются в ассортименте строительных товаров и нуждаются в грамотной консультации при выборе необходимого продукта.

При покупке пиломатериалов учитывают критерии долговечности, многофункциональности, эстетичности и себестоимости.

 

Где применяют?

Использование досок из лиственницы актуально для решения любых строительных задач и зависит лишь от потребностей заказчика. Это может быть возведение загородного коттеджа, отделка помещений вагонкой, укладка пола. Покупка обрезной доски из лиственницы позволяет заказчику сэкономить собственные финансовые ресурсы, поскольку стройматериал полностью готов к применению. Так как сухая лиственничная доска не требует дополнительной обработки, изделия из этого материала обладают высокими экологическими качествами и абсолютно безвредны для окружающих.

Сухая доска из лиственницы широко используется при проведении внутренних и наружных отделочных работ, в строительстве домов и дачных построек, в частности водных сооружений, беседок, ограждений. Из обрезной лиственничной доски также изготавливают высококачественную мебель, которая устойчива даже к сильным механическим воздействиям.

В чем преимущество лиственничных пиломатериалов?

Современные компании-производители, учитывая интересы покупателей, стараются доставить заказанные пиломатериалы в самые отдаленные уголки РФ. Достоинства натуральной древесины заметно выделяют ее на фоне искусственных стройматериалов и делают необычайно востребованной на отечественном рынке. Вот почему многие заказы на поставку древесины поступают задолго до начала строительства.

Особым спросом пользуется ангарская лиственница, получившая свое название от сибирской реки Ангара. Выбирая эту лиственничную породу в качестве строительного материала, застройщик может быть уверен, что он сделал действительно выгодное вложение.

К преимуществам, которые отличают ангарскую лиственницу от остальных пород древесины, произрастающих на территории России, относятся:

  • повышенная прочность,
  • морозоустойчивость,
  • влагостойкость, что подразумевает устойчивость к гниению,
  • высокие экологические показатели.
2005 - 2023  "ОРИС ТРЕЙД"

 пиломатериалы, чмз, шпон/ламель, шпонированный мдф, мебельная  кромка, термодревесина, слэбы, клей

Политика конфиденциальности

МЫ ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ БАНКОВСКИЕ КАРТЫ

   

    

 

 

 

+7 (495) 215-06-43   

+7 (495) 212-17-06  

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
 Рейтинг@Mail.ru



x